Gert Peinhopf
(geb. 1942 Graz, Studium a. d. Höheren Technischen Lehranstalt für Bildhauerei bei Silveri und Croce) Mit Landschaft, handsigniert, datiert Gert Peinhopf 71, Kohlezeichnung auf Seidenpapier, Bildausschnitt 49,5 x 42 cm, Passepartout, unter Glas
29.04.2024 - 15:26
EUR 220.-
Gert Peinhopf
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 29.04.2024 - 15:26 |